Национальная команда Грузии сыграла вничью с Чехией

Очень достойная игра с большим количеством моментом у ворот обеих сборных. Самоотверженная борьба всех полевых игроков и 11 сейвов от одного из лучших вратарей мира Мамардашвили позволили сохранить шансы на выход из группы. Ну и 99% момент у Лобжанидзе на последней минуте будет сниться всей команде и болельщикам.

26.06 в 23.00 предстоит решающий матч против Португалии.

Первый матч – первый гол. Второй матч – первое очко. Третий матч – первая победа?! Будем болеть и верить.

Next Post

Грузия — Чехия: итоги матча и футбольного дня

Сб Июн 22 , 2024
Говоря о результате, можно с одной стороны, посетовать на промах Лобжанидзе в последнюю минуту, но нельзя не отметить 24 удара чешской команды по нашим воротам. Напомню, лучшим игроком матча был признан вратарь Мамардашвили. Так что, игра была напряженной, красивой, но итог справедлив. 26 июня в 23-00 по тбилисскому времени сборной […]