Российского публициста Александра Архангельского не пустили в Грузию

Писателю отказали во въезде без объяснения причин, хотя одними из них могли стать его высказывания (статья) об Абхазии и Южной Осетии.

Архангельский направлялся в Тбилиси на показ фильма «Голод», одним из соавторов которого является. После отказа, его посадили на рейс до Еревана, откуда планирует вернуться в Москву. Ранее на этой неделе Архангельский уволился из ВШЭ «по инициативе работодателя».

Next Post

Яростная борьба и трагедия за 90 минут: Хвича Кварацхелия признан одним из лучших игроком четвертьфинала Лиги Чемпионов, но не реализовал пенальти, а его команда выбыла из турнира

Ср Апр 19 , 2023
Грузин вновь всю игру выделялся своей активностью, поэтому по версии многих спортивных изданий, получил звание лучшего игрока матча. Однако на 82-ой минуте не смог реализовать пенальти в ворота «Милана». Итоговый счет 1-1 (в первой игре «Наполи» проиграли 0-1).  После матча Кварацхелия извинился перед болельщиками: «Тяжело, когда я вижу слезы в […]