Сборная Грузии по футболу обыграла Кипр в гостях со счетом 2:1 в рамках квалификационного этапа Евро-2024

Голы забили Жорж Микаутадзе (на 31-ой минуте) и Зурико Давиташвили(на 84-ой). Стоит отметить массовую поддержку болельщиков, которые приехали на Кипр или живут там и пришли на стадион.

После двух игр Грузия находится на втором месте в турнирной таблице. Прошлый матч, который состоялся в Батуми против Норвегии, команда сыграла вничью 1:1.

Следующую игру сборная сыграет в Глазго уже 20 июня против лидера турнирной таблицы – Шотландии. Которая сенсационно обыграла норвежцев 2-1, забив два гола в конце матча: на 87 и 89-ой минутах.

Next Post

❗️Трудной для оппозиции в Грузии оказалась прошедшая суббота (17.06.)

Вс Июн 18 , 2023
Сразу несколько скандалов и конфликтов произошли в течение дня. ▪️ нападение на лидера партии «Гирчи — больше свободы» Зураба Джапаридзе (нападавший уже публично признал свою вину) ▪️ нападение на участников молодежного лагеря Institute For Individual Liberty (на видео), во время которого в окна летели камни, были испорчены автомобили гостей ▪️ […]