Сборная Грузии проиграла в Тбилиси дебютный матч на чемпионате Европы по баскетболу

Матч прошел с большим накалом. Грузинам явно не хватало своего травмированного капитана, Шенгелии. Первая четверть игры закончилась в пользу бельгийцев 16:11, вторая тоже осталась за ними 22:21, как и третья 20:19. А вот в четвертой, грузины, подгоняемые болельщиками, играли более активно, что отразилось на счете основного времени 70:70. Однако, в овертайме, мяч упорно не попадал у сборной Грузии в корзину, а противник в последней атаке свой шанс использовал.

Итоговый счет 79:76 в пользу Бельгии.

Следующий матч сборная Грузии проведет 03.09 против Испании, а уже 04.09 соперником станут турки.

Next Post

Экс-глава Нацбанка Грузии прогнозирует осенью девальвацию национальной валюты

Пт Сен 2 , 2022
Об этом  заявил депутат партии «Единое нацдвижение» и бывший глава НБГ Роман Гоциридзе. По его словам, “ошибки в финансовой политике привели к тому, что курс лари на валютном рынке стал падать и продолжит падать в будущем“. Он негативно прокомментировал итоги дня, когда банк продал 32 млн$ для укрепления лари, но […]