В Тбилиси начинается исторический для страны матч за выход в финальную часть Чемпионата Европы по футболу: хозяева принимают команду Греции

На стадионе присутствуют 52 тысячи болельщиков. Тысячи человек пришли к специально установленным экранам в Тбилиси (на видео), Батуми (у стадиона и на площади Пьяцца), Кутаиси (возле Красного моста), а сотни тысяч включили трансляции на телевизорах и гаджетах.

Смотреть онлайн можно по ссылке.

Пожелаем удачи в очень сложной игре команде Грузии и будем верить в победу. Фуф…давно так не волновался)))

Next Post

После первого тайма матча Грузия-Греция счет 0-0

Вт Мар 26 , 2024
Очень напряженная игра со стыками и борьбой. Игра достаточно равная, с небольшим территориальным перевесом хозяев. Согласно регламенту, если вторая половина тоже закончится ничьёй, то будет добавлено два тайма по 15 минут и потом серия пенальти. Кстати, метро сегодня в Тбилиси работает до 2-00.