Женская сборная Грузии впервые в истории (!) победила в официальном матче

Девушки обыграли на домашнем стадионе в Тбилиси Люксембург. Матч в Лиге наций (4:2), начался для хозяев неудачно, они проигрывали 0:2 к 65-й минуте. Но тут в игру вмешалось необычное событие, которое для многих жителей столицы не в новинку: в районе Ваке, где проходил матч, отключилось электричество. После консультации с делегатом УЕФА встреча продолжилась, начиная с 43-й минуты, на запасном поле стадиона имени Михаила Месхи. И вот тут уже грузинки перехватили инициативу, забив целых 4 мяча. Первая официальная победа, да ещё и вот так. Теперь бы ещё мужчины весной так сыграли против Люксембурга. В любом случае, поздравляю женскую сборную!