Чемпион Грузии по футболу «Динамо» Тбилиси неудачно провел матч в отборочном раунде Лиги Чемпионов УЕФА, проиграв казахстанской «Астане»

Несмотря на то, что хозяева открыли счет на 22-ой минуте и имели ещё моменты, в начале второго тайма за две минуты пропустили сразу два гола. Казахстанцы были чуть сильнее и быстрее весь матч. Грузинскую команду несколько раз выручал «новичок» 37-летний вратарь Георгий Лория (70 игр за сборную Грузию). «Динамо» вылетело из Лиги чемпионов и продолжит борьбу в Лиге конференций.

Сегодня состоятся ещё матчи, с участием грузинских команд:

«Дила» (Гори) – ДАК 1904 (первый матч 1-2) — матч в Гори начнется в 21.00 (билеты тут)

«Динамо» (Батуми) – «Тирана» (1-1) – матч в Аджарии начнется в 21-00 (билеты тут)

«Сараево» – «Торпедо» (Кутаиси) (2-2)

Next Post

Экспорт вина из Грузии за первое полугодие 2023: зафиксированы рекордные показатели

Чт Июл 20 , 2023
Согласно статистике Saxstat страна за первые шесть месяцев года получила от продажи вина за границу 129 млн$, – это третье место среди экспортных товаров после автомобилей и медных руд. Среди рынков сбыта традиционно лидирует Россия: её доля в общем объеме увеличилась до 69,1%. Экспорт вина из Грузии в Россию за […]