«Динамо» Батуми не вышло в следующий раунд Лиги Чемпионов, проиграв 1-2 при аншлаге словацкому «Словану»

Забив гол на 104-ой минуте добавленного времени и получив овации стадиона, грузинский клуб пропустил на 113-ой и после углового удара на 123-ей, последней минуте игры, чуть-чуть не дождавшись серии пенальти. Очень досадное поражение.

Батумский клуб опускается в сетку Лиги Конференций, так что игры в Аджарии ещё будут.

Next Post

На "Верхнем Ларсе" с российской стороны открыты 12 дополнительных полос движения для легкового транспорта

Чт Июл 14 , 2022
Пробки нет и время проезда составляет 2-4 часа. По информации таможни, в настоящее время всего 100 автомобилей ожидают выезда из России. Образование суточных очередей перед пунктом пропуска “Верхний Ларс” было связано с проектной пропускной способностью в 200 машин за сутки и со снятием ограничений на перемещение физических лиц в Грузию, […]