Потрясающая атмосфера и рекорд посещаемости матчей молодежных чемпионатов Европы: в Тбилиси прошла игра между командами Грузии и Бельгии

Сотворив в первом туре сенсацию и обыграв португальцев, к этой игре хозяева подошли пока не в статусе фаворитов, но уже оценивались на равных с сильной европейской сборной.

На матче собралось рекордное число болельщиков, стадион имени Пайчадзе принял 41887 зрителей, – невероятно!

После первого тайма Грузия проигрывала 0-2 и казалось, что отыграться будет сложно, но у хозяев получилось: на 51-ой минуте гол забил Цитаишвили, а сравнял счет на 87-ой Гулиашвили.

Чтобы выйти в плей-офф турнира, грузинской сборной нужно в последнем туре не проиграть команде Нидерландов. Игра состоится 27.06. в Тбилиси.