Starlink готовится к работе в Грузии

29 июня Starlink Holdings Netherlands учредила дочернюю компанию Starlink Georgia и обратилась в комиссию по связи за разрешением на деятельность. Регулятор планирует рассмотреть представленную компанией документацию 14 июля.

На сегодняшний день SpaceX запустила более 2700 низкоорбитальных спутников Starlink (LEO). В контексте Грузии Starlink особенно важен и интересен в горных районах и населенных пунктах, где нет широкополосного доступа в интернет.

Next Post

«Динамо» Батуми не вышло в следующий раунд Лиги Чемпионов, проиграв 1-2 при аншлаге словацкому «Словану»

Ср Июл 13 , 2022
Забив гол на 104-ой минуте добавленного времени и получив овации стадиона, грузинский клуб пропустил на 113-ой и после углового удара на 123-ей, последней минуте игры, чуть-чуть не дождавшись серии пенальти. Очень досадное поражение. Батумский клуб опускается в сетку Лиги Конференций, так что игры в Аджарии ещё будут.